Logo SMSI Sommet Mondial sur la Société de l'information
Nations Unies (ONU)  l'Union internationale des télécommunications  

 

 

 


  
 SALLE DE PRESSE DU SOMMET
 A l'attention des médias: personnes à contacter
Service Nom Bureau Téléphone Mobile Fax E-mail
Porte-parole du Sommet Francine Lambert 120 +41 22 761 29 29/30   +41 22 761 29 31 wsismedia@itu.int
Porte-parole de la Suisse Roberto Rivola 120 +41 22 761 29 29/30   +41 22 761 29 31 wsismedia@itu.int
Relations avec les médias Gary Fowlie 127 +41 22 761 26 08 +41 79 249 48 61 +41 22 761 26 27 gary.fowlie@itu.int
Pragati Pascale 127 +41 22 761 26 08 +41 79 629 44 22 +41 22 761 26 27 pascale@un.org
Edoardo Bellando 127 +41 22 761 26 08 +41 79 629 44 22 +41 22 761 26 27 bellando@un.org
Pools de presse Abdellatif Kabbaj 125 +41 22 761 2605 +41 79 629 4414   kabbaja@un.org
Sanjay Acharya 127 +41 22 761 26 08 +41 79 476 71 38   sanjay.acharya@itu.int
Yann Zoph 125 +41 22 761 26 05     yannzopf@bluewin.ch
Conérences de presse
Réservation des cabines radio
Vicki Knight 44   +41 79 476 71 44 +41 22 761 29 31 vicki.knight@itu.int
Accréditation des médias Ricarda Brouard Hall 7 +41 22 761 2847     wsismedia@itu.int
Guichet information médias Perrine Bell 124 +41 22 761 26 05     wsismedia@itu.int
Documentation médias Simon de Nicola 123 +41 22 761 2604 +41 79 629 44 04   wsismedia@itu.int
Actualités Eurovision Lance Newhart J   +41 79 200 8794 +41 22 747 48 40 newsoperations@
eurovision.net

 

information de base | première phase: Genève | deuxième phase: Tunis | inventaire | salle de presse | liens

Début de page - Droit d'auteur © SMSI 2006 Tout droits réservés - Logo du SMSI
Confidentialité des informations
Mis à jour le 2003-12-10