Международный союз электросвязи   ITU
عربي  |  中文  |  English  |  Español  |  Français
 
 Расширенный поиск Расширенный поиск Схема сайта Информация для контактов Версия для печати
  Домашний : МСЭ-R : Information : Списки рассылки - сервер FTP
Сектор радиосвязи (МСЭ-R)  
Списки рассылки - сервер FTP

Участие в списке рассылки исследовательских комиссий требует:

использования перед регистрацией вашего личного адреса электронной почты;
утверждения вашего участия соответствующей Группой Докладчика.


ИК 1 - Исследовательская комиссия 1 (ИК 1) - Управление использованием спектра

• Archives

rsg1-rg-cispr@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Группа Докладчика по взаимодействию с Международным специальным комитетом по радиопомехам (МСКР)

Докладчик
Gabriele Meindl: gabriele.meindl@bnetza.de


rwp1a@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Рабочая группа 1A (РГ 1A) - Методы технической разработки спектра


rwp1a-cg-rec-sm-851@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Correspondence Group to revise Recommendation ITU-R SM.851-1

Председатель
Aldo Scotti: aldo.scotti@ties.itu.int; aldo.scotti@raiway.it


rwp1a-cg-wpt@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Rapporteur Group (RG-WPT) on developing content for deliverables related to Question ITU-R 210-3/1 Wireless Power Transmission

Докладчик
Alex Orange: aorange@qti.qualcomm.com


rwp1a-rg-wired-and-radio@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Rapporteur Group on coexistence of wired telecommunication with radiocommunication systems

Докладчик
John Shaw: shawzone@gmail.com; shawzone@usa.net


rwp1b@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Рабочая группа 1B (РГ 1B)


rwp1b-cg-srd@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Correspondence Group on SRD Classification

Председатель
Thomas Weber: Thomas.Weber@eco.cept.org


rwp1b-rg-innov-reg-tools@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Rapporteur Group on Innovative Regulatory Tools

Докладчик
Arseny Plossky: aplossky@gmail.com


rwp1c@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Рабочая группа 1C (РГ 1C)


rwp1c-cg-1392@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Correspondence Group on the revision of Rec. ITU-R SM.1392-2 on essential requirements for a spectrum monitoring system for developing countries

Председатель
Mubarak Al-Sawafi: alsawafi@tra.gov.om


rwp1c-cg-dvbt-coverage@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Correspondence Group on DVB-T/T2 coverage measurements and evaluation of planning criteria towards a review of Rec. ITU-R SM.1875-2

Председатель
Thomas Hasenpusch: Thomas.hasenpusch@bnetza.de


rwp1c-cg-evolution@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Correspondence Group on Spectrum Monitoring Evolution

Председатель
Duan Hongtao: duanht@srrc.org.cn


rwp1c-cg-iqdata@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Correspondence Group on the development of a PDN Rec. ITU-R SM.[STORAGE OF I/Q DATA] on a harmonized data format for the storage of I/Q data

Председатель
Felix Schad: Felix.Schad@bnetza.de


rwp1c-cg-satmon@itu.int
Подписаться Архивы Аннулировать подписку
Correspondence Group on the development of a preliminary draft new Report on measurement techniques and new technologies for satellite monitoring

Председатель
Luo Chao: luochao@srrc.org.cn


За дополнительной информацией об этих списках рассылки просьба обращаться к Советнику

 

Подняться в верхнюю часть - Обратная связь - Информация для контактов -  Знак охраны авторского права © МСЭ 2016 Все права сохранены
По вопросам, связанным с этой страницей, обращаться : Координатор Web-страницы МСЭ-R
Обновлено : 2008-04-15