中文  |  English  |  Español  |  Français  |  Русский
 
خريطة الموقع اتصل بنا صيغة للطباعة
ITU الاتحاد الدولي للاتصالات
صفحة الاستقبال : قطاع الاتصالات الراديوية : معلومات : قوائم عناوين البريد الإلكتروني – مخدم بروتوكول نقل الملفات (FTP)  
  قطاع الاتصالات الراديوية (ITU-R)
قوائم عناوين البريد الإلكتروني – مخدم بروتوكول نقل الملفات (FTP)

يتطلب الانضمام إلى قوائم عناوين لجان دراسات قطاع الاتصالات الراديوية:

تسجيل مسبق باستعمال عنوان بريدك الإلكتروني الشخصي؛
وموافقة مقرر اللجنة المعنية على انضمامك.


SG 1 - لجنة دراسات 1 (SG 1) - إدارة الطيف

• Archives

rsg1-rg-cispr@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
فريق مقرري اتصال اللجنة الدولية الخاصة بالتداخل الراديوي (CISPR)

المقرر
Gabriele Meindl: gabriele.meindl@bnetza.de


rwp1a@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
فرقة العمل 1A (WP 1A) - تقنيات هندسة الطيف


rwp1a-cg-rec-sm-851@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Correspondence Group to revise Recommendation ITU-R SM.851-1

الرئيس
Aldo Scotti: aldo.scotti@ties.itu.int; aldo.scotti@raiway.it


rwp1a-cg-wpt@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Rapporteur Group (RG-WPT) on developing content for deliverables related to Question ITU-R 210-3/1 Wireless Power Transmission

المقرر
Alex Orange: aorange@qti.qualcomm.com


rwp1a-rg-wired-and-radio@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Rapporteur Group on coexistence of wired telecommunication with radiocommunication systems

المقرر
John Shaw: shawzone@gmail.com; shawzone@usa.net


rwp1b@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
فرقة العمل WP 1B) 1B)


rwp1b-cg-srd@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Correspondence Group on SRD Classification

الرئيس
Thomas Weber: Thomas.Weber@eco.cept.org


rwp1b-rg-innov-reg-tools@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Rapporteur Group on Innovative Regulatory Tools

المقرر
Arseny Plossky: aplossky@gmail.com


rwp1c@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
فرقة العمل WP 1C) 1C)


rwp1c-cg-1392@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Correspondence Group on the revision of Rec. ITU-R SM.1392-2 on essential requirements for a spectrum monitoring system for developing countries

الرئيس
Mubarak Al-Sawafi: alsawafi@tra.gov.om


rwp1c-cg-dvbt-coverage@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Correspondence Group on DVB-T/T2 coverage measurements and evaluation of planning criteria towards a review of Rec. ITU-R SM.1875-2

الرئيس
Thomas Hasenpusch: Thomas.hasenpusch@bnetza.de


rwp1c-cg-evolution@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Correspondence Group on Spectrum Monitoring Evolution

الرئيس
Duan Hongtao: duanht@srrc.org.cn


rwp1c-cg-iqdata@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Correspondence Group on the development of a PDN Rec. ITU-R SM.[STORAGE OF I/Q DATA] on a harmonized data format for the storage of I/Q data

الرئيس
Felix Schad: Felix.Schad@bnetza.de


rwp1c-cg-satmon@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
Correspondence Group on the development of a preliminary draft new Report on measurement techniques and new technologies for satellite monitoring

الرئيس
Luo Chao: luochao@srrc.org.cn


لمزيد من المعلومات عن قوائم العناوين، يرجى الاتصال بالمسؤول

 

  للرجوع إلى أعلى الصفحة -  تعليقات - اتصل بنا -  © ITU 2016 حقوق الطبع جميع الحقوق محفوظة
للاتصال بالمسؤول عن هذه الصفحةمنسق الموقع الإلكتروني لقطاع الاتصالات الراديوية
آخر تجديد: 2008-04-15