中文  |  English  |  Español  |  Français  |  Русский
 
خريطة الموقع اتصل بنا صيغة للطباعة
ITU الاتحاد الدولي للاتصالات
صفحة الاستقبال : قطاع الاتصالات الراديوية : معلومات : قوائم عناوين البريد الإلكتروني – مخدم بروتوكول نقل الملفات (FTP)  
  قطاع الاتصالات الراديوية (ITU-R)
قوائم عناوين البريد الإلكتروني – مخدم بروتوكول نقل الملفات (FTP)

يتطلب الانضمام إلى قوائم عناوين لجان دراسات قطاع الاتصالات الراديوية:

تسجيل مسبق باستعمال عنوان بريدك الإلكتروني الشخصي؛
وموافقة مقرر اللجنة المعنية على انضمامك.


SG 1 - لجنة دراسات 1 (SG 1) - إدارة الطيف


rsg1-cg-dig-dividend@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rsg1-cg-dig-dividend
WP 1B Correspondence Group on Digital Dividend Issues

الرئيس
Alexander Kühn: alexander.kuehn@bnetza.de


rsg1-rg-cispr@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rsg1-rg-cispr
فريق مقرري اتصال اللجنة الدولية الخاصة بالتداخل الراديوي (CISPR)

المقرر
Yves Ollivier: ollivier@anfr.fr


rsg1-rg-questions@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rsg1-rg-questions


rwp1a@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1a
فرقة العمل WP 1A) 1A)


rwp1a-cg-wpt@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1a/rwp1a-cg-wpt
Correspondence Group (CG-WPT) on developing content for possible preliminary draft new Report and Recommendation on WPT

الرئيس
Reza Arefi: reza.arefi@intel.com


rwp1a-radar-oobl@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1a/rwp1a-radar-oobl


rwp1a-rg-hb-cat@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1a/rwp1a-rg-hb-cat
Rapporteur Group on the revision of the ITU Handbook on "Computer aided techniques for Spectrum Management"

المقرر
Sultan A. Al Balooshi: sultan.albalooshi@tra.gov.ae


rwp1a-rg-wired-and-radio@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1a/rwp1a-rg-wired-and-radio
Rapporteur Group on coexistence of wired telecommunication with radiocommunication systems

المقرر
John Shaw: shawzone@gmail.com; shawzone@usa.net


rwp1b@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1b
فرقة العمل WP 1B) 1B)


rwp1b-cg-dsa@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1b/rwp1b-cg-dsa
Correspondence group on Dynamic Spectrum Access

الرئيس
Andrey Lashkevich: a.lashkevich@niir.ru


rwp1b-cg-hb-nsm@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1b/rwp1b-cg-hb-nsm
Rapporteur Group on the revision of the ITU Handbook on ´National Spectrum Management´

المقرر
Hasan Sharif: hasan.sharif@tra.gov.ae


rwp1b-cg-rdd@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1b/rwp1b-cg-rdd
Correspondence Group on the completion of work on the revision of Rec. ITU-R SM.1413-2 (RDD)

الرئيس
David Barrett: david.barrett@ties.itu.int


rwp1c@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1c
فرقة العمل WP 1C) 1C)


rwp1c-cg-df-accuracy@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1c/rwp1c-cg-df-accuracy
Correspondence Group on DF Accuracy

الرئيس
James Higgins: james.higgins@fcc.gov


rwp1c-cg-evolution@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1c/rwp1c-cg-evolution
Correspondence Group on Spectrum Monitoring Evolution

الرئيس
Gang Niu: gangniu@srrc.org.cn


rwp1c-cg-psmn@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1c/rwp1c-cg-psmn
Correspondence Group on the development of a PDN Report ITU-R SM.[PLANNING_SMN]

الرئيس
Alexander Karpov: a.karpov@niir.ru


rwp1c-cg-rpt-signal-id@itu.int
للاشتراك محفوظات إنهاء الاشتراك
/u/itu-r/ede/rsg1/rwp1c/rwp1c-cg-rpt-signal-id
Correspondence Group on Technical Identification of Digital Signals

الرئيس
Paul Dingenouts: paul.dingenouts@agentschaptelecom.nl


لمزيد من المعلومات عن قوائم العناوين، يرجى الاتصال بالمسؤول

 

  للرجوع إلى أعلى الصفحة -  تعليقات - اتصل بنا -  © ITU 2014 حقوق الطبع جميع الحقوق محفوظة
للاتصال بالمسؤول عن هذه الصفحةمنسق الموقع الإلكتروني لقطاع الاتصالات الراديوية
آخر تجديد: 2008-04-15