Международный союз электросвязи   ITU
عربي  |  中文  |  English  |  Español  |  Français
 
 Расширенный поиск Расширенный поиск Схема сайта Информация для контактов Версия для печати
  Домашний : МСЭ-R : Information : Адрес и контактные лица
Сектор радиосвязи (МСЭ-R)  
Адрес и контактные лица

Всемирная конференция радиосвязи 2003 года (ВКР-03)
 
Секретарь Конференции
M. Yoshio UTSUMI
 
Председатель Конференции
Mme Veena RAWAT
(Canada)
 
Заместитель Председателя Конференции
S.E.Mme Janice OBUCHOWSKI
(Etats-Unis)
Заместитель Председателя Конференции
M. François RANCY
(France)
Заместитель Председателя Конференции
H.E. M. Leonid REIMAN
(Fédération de Russie)
 
Заместитель Председателя Конференции
M. Wilson K. CHEPKWONY
(Kenya )
Заместитель Председателя Конференции
M. Guohua XI
(Chine)
Заместитель Председателя Конференции
M. Nabil KISRAWI
(République arabe syrienne)
 
Директор, БР
M. Valery TIMOFEEV
 
Заместитель Директора, БР
M. Michel GIROUX
Исполнительный секретарь
M. Jean-Paul LOVATO
Административный секретарь
M. Anthony PITT
 
Комитет 1 (Руководящий)
В составе Председателя и заместителей Председателя Конференции и председателей и заместителей председателей комитетов

Секретарь
M. Roger SMITH
 
Комитет 2 (по проверке полномочий)
Председатель
M. Jacques EDANE NKWELE
(Gabon)
 
Комитет 2 (по проверке полномочий)
Заместитель Председателя
M. Andrey KRUTSKIKH
(Fédération de Russie)
Комитет 2 (по проверке полномочий)
Секретарь
M. Philippe CAPITAINE
 
Комитет 3 (по бюджетному контролю)
Председатель
M. Bruce A. GRACIE
(Canada)
 
Комитет 3 (по бюджетному контролю)
Заместитель Председателя
M. Sergii GLOTOV
(Ukraine)
Комитет 3 (по бюджетному контролю)
Секретарь
M. John MAGUIRE
 
Комитет 4 (указанные пункты повестки дня)
Председатель
M. Eberhard GEORGE
(Allemagne)
 
Комитет 4 (указанные пункты повестки дня)
Заместитель Председателя
M. Baiysh NURMATOV
(Kirghizistan)
Комитет 4 (указанные пункты повестки дня)
Заместитель Председателя
M. Biswapati CHAUDHURI
(Inde )
Комитет 4 (указанные пункты повестки дня)
Заместитель Председателя
M. Kouakou Jean-Baptiste YAO
(Côte d'Ivoire)
 
Комитет 4 (указанные пункты повестки дня)
Секретарь
M. Wolfgang FRANK
 
Комитет 5 (указанные пункты повестки дня)
Председатель
M. Alan R. JAMIESON
(Nouvelle-Zélande )
 
Комитет 5 (указанные пункты повестки дня)
Заместитель Председателя
M. Evghenii SESTACOV
(Moldova)
Комитет 5 (указанные пункты повестки дня)
Заместитель Председателя
M. Katsuhiko KOSAKA
(Japon )
Комитет 5 (указанные пункты повестки дня)
Заместитель Председателя
M. Mustapha BESSI
(Maroc)
 
Комитет 5 (указанные пункты повестки дня)
Секретарь
M. Fabio LEITE
 
Комитет 6 (Приложения 30, 30A и 30B)
Председатель
M. Kavouss ARASTEH
(Iran (Rép. islamique d') )
 
Комитет 6 (Приложения 30, 30A и 30B)
Заместитель Председателя
M. Slimane DJEMATENE
(aLGéRIE)
Комитет 6 (Приложения 30, 30A и 30B)
Заместитель Председателя
Dr. João Carlos ALBERNAZ
(Brésil)
Комитет 6 (Приложения 30, 30A и 30B)
Секретарь
M. Alexandre VASSILIEV
 
Комитет 7 (будущая повестка дня и программа работы)
Председатель
Mr. Albert NALBANDIAN
(Armenia)
 
Комитет 7 (будущая повестка дня и программа работы)
Заместитель Председателя
M. Kyu-Jin WEE
(Corée (Rép. de))
Комитет 7 (будущая повестка дня и программа работы)
Заместитель Председателя
M. Reynaldo Cesar GONZALEZ BUSTAMANTE
(Mexique )
Комитет 7 (будущая повестка дня и программа работы)
Секретарь
M. Dusan SCHUSTER
 
Комитет 8 (редакционный)
Председатель
M. Lucien BOURGEAT
(France)
 
Комитет 8 (редакционный)
Заместитель Председателя
Prof. Les BARCLAY
(Royaume-Uni)
Комитет 8 (редакционный)
Заместитель Председателя
M. Celestino MENENDEZ ARGÜELLES
(Espagne)
Комитет 8 (редакционный)
Секретарь
M. Fernando LAGRAÑA
 
Начальник протокола, МСЭ
M. Venen PARATIAN
Вопросы, связанные с документами и с делегатами
Mme Linda KOCHER
Информационные службы
Service Desk

 

Подняться в верхнюю часть - Обратная связь - Информация для контактов -  Знак охраны авторского права © МСЭ 2014 Все права сохранены
По вопросам, связанным с этой страницей, обращаться : Координатор Web-страницы МСЭ-R
Обновлено : 2008-04-15