中文  |  English  |  Español  |  Français  |  Русский
 
خريطة الموقع اتصل بنا صيغة للطباعة
ITU الاتحاد الدولي للاتصالات
صفحة الاستقبال : قطاع الاتصالات الراديوية : معلومات : العنوان وجهات الاتصال  
  قطاع الاتصالات الراديوية (ITU-R)
العنوان وجهات الاتصال

المؤتمر العالمي للاتصالات الراديوية 2003 (WRC-03)
 
أمين المؤتمر
M. Yoshio UTSUMI
 
رئيس المؤتمر
Mme Veena RAWAT
(Canada)
 
نائب رئيس المؤتمر
S.E.Mme Janice OBUCHOWSKI
(Etats-Unis)
نائب رئيس المؤتمر
M. François RANCY
(France)
نائب رئيس المؤتمر
H.E. M. Leonid REIMAN
(Fédération de Russie)
 
نائب رئيس المؤتمر
M. Wilson K. CHEPKWONY
(Kenya )
نائب رئيس المؤتمر
M. Guohua XI
(Chine)
نائب رئيس المؤتمر
M. Nabil KISRAWI
(République arabe syrienne)
 
مدير مكتب الاتصالات الراديوية
M. Valery TIMOFEEV
 
نائب المدير، مكتب الاتصالات الراديوية
M. Michel GIROUX
الأمين التنفيذي
M. Jean-Paul LOVATO
الأمين الإداري
M. Anthony PITT
 
اللجنة 1 (التوجيه)
المؤلفة من رئيس المؤتمر ونوابه ورؤساء اللجان ونوابهم

أمين

M. Roger SMITH
 
اللجنة 2 (أوراق الاعتماد)
الرئيس

M. Jacques EDANE NKWELE
(Gabon)
 
اللجنة 2 (أوراق الاعتماد)
نائب الرئيس

M. Andrey KRUTSKIKH
(Fédération de Russie)
اللجنة 2 (أوراق الاعتماد)
أمين

M. Philippe CAPITAINE
 
اللجنة 3 (الميزانية)
الرئيس

M. Bruce A. GRACIE
(Canada)
 
اللجنة 3 (الميزانية)
نائب الرئيس

M. Sergii GLOTOV
(Ukraine)
اللجنة 3 (الميزانية)
أمين

M. John MAGUIRE
 
اللجنة 4 (بنود محددة من جدول الأعمال)
الرئيس

M. Eberhard GEORGE
(Allemagne)
 
اللجنة 4 (بنود محددة من جدول الأعمال)
نائب الرئيس

M. Baiysh NURMATOV
(Kirghizistan)
اللجنة 4 (بنود محددة من جدول الأعمال)
نائب الرئيس

M. Biswapati CHAUDHURI
(Inde )
اللجنة 4 (بنود محددة من جدول الأعمال)
نائب الرئيس

M. Kouakou Jean-Baptiste YAO
(Côte d'Ivoire)
 
اللجنة 4 (بنود محددة من جدول الأعمال)
أمين

M. Wolfgang FRANK
 
اللجنة 5 (بنود محددة من جدول الأعمال)
الرئيس

M. Alan R. JAMIESON
(Nouvelle-Zélande )
 
اللجنة 5 (بنود محددة من جدول الأعمال)
نائب الرئيس

M. Evghenii SESTACOV
(Moldova)
اللجنة 5 (بنود محددة من جدول الأعمال)
نائب الرئيس

M. Katsuhiko KOSAKA
(Japon )
اللجنة 5 (بنود محددة من جدول الأعمال)
نائب الرئيس

M. Mustapha BESSI
(Maroc)
 
اللجنة 5 (بنود محددة من جدول الأعمال)
أمين

M. Fabio LEITE
 
اللجنة 6 (التذييلات 30 و30A و30B)
الرئيس

M. Kavouss ARASTEH
(Iran (Rép. islamique d') )
 
اللجنة 6 (التذييلات 30 و30A و30B)
نائب الرئيس

M. Slimane DJEMATENE
(aLGéRIE)
اللجنة 6 (التذييلات 30 و30A و30B)
نائب الرئيس

Dr. João Carlos ALBERNAZ
(Brésil)
اللجنة 6 (التذييلات 30 و30A و30B)
أمين

M. Alexandre VASSILIEV
 
اللجنة 7 (جدول العمال المقبل) وبرنامج العمل
الرئيس

Mr. Albert NALBANDIAN
(Armenia)
 
اللجنة 7 (جدول العمال المقبل) وبرنامج العمل
نائب الرئيس

M. Kyu-Jin WEE
(Corée (Rép. de))
اللجنة 7 (جدول العمال المقبل) وبرنامج العمل
نائب الرئيس

M. Reynaldo Cesar GONZALEZ BUSTAMANTE
(Mexique )
اللجنة 7 (جدول العمال المقبل) وبرنامج العمل
أمين

M. Dusan SCHUSTER
 
اللجنة 8 (لجنة الصياغة)
الرئيس

M. Lucien BOURGEAT
(France)
 
اللجنة 8 (لجنة الصياغة)
نائب الرئيس

Prof. Les BARCLAY
(Royaume-Uni)
اللجنة 8 (لجنة الصياغة)
نائب الرئيس

M. Celestino MENENDEZ ARGÜELLES
(Espagne)
اللجنة 8 (لجنة الصياغة)
أمين

M. Fernando LAGRAÑA
 
رئيس البروتوكول، الاتحاد الدولي للاتصالات
M. Venen PARATIAN
شؤون الوثائق والوفود
Mme Linda KOCHER
خدمات المعلومات
Service Desk

 

  للرجوع إلى أعلى الصفحة -  تعليقات - اتصل بنا -  © ITU 2014 حقوق الطبع جميع الحقوق محفوظة
للاتصال بالمسؤول عن هذه الصفحةمنسق الموقع الإلكتروني لقطاع الاتصالات الراديوية
آخر تجديد: 2008-04-15